
Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W(1156) white 5W (Комплект 2шт)
1 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14392
+380 (93) 390-29-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W(1156) white 5W (Комплект 2шт)
Сигнальные лампы нового поколения от компании TORSSEN отличаются повышенной мощностью,увеличеным световым потоком до +300%. Конструкция ламп прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью что обеспечивает долгий срок службы.
Лампы предназначены для замены ламп подсветки салона, габаритных огней, поворотов, подсветки номера, стоп-сигнала и т.д.
Место установки: габарит,салон,подсветка номера,стоп сигнал
Тип лампы: P21W
Цоколь: 1156
Рабочее напряжение :12 Вольт
Мощность:5Вт Ватт
Chip: SMD Samsung
Световая температура: 6000К
Св.поток: 600Люмен
Рабочая температура:-40С - +80С
Срок службы: 30000 часов
Гарантия: 12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Производитель | PRO |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12В |
| Мощность | 5W |
| Назначение | габаритні вогні |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴

