
Светодиодные лампы TORSSEN Light Pro H4 35W CAN BUS
2 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15266
Светодиодные лампы TORSSEN Light Pro H4 35W CAN BUS являются мощн ыми и яркими светодиодными лампами созданы на базе чипа Lattice Power световым потоком 7000 Л юмен .Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интелектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -40 0 С до + 80 0 С . Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники. Встроенн ый адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы.
Технические характеристики:
- М ощность: 35 W
- Чип: Lattice Power
- Н апряжение: DC 9– 16 V
- Световая температура: 60 00K
- Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
- П овышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 2000 Лм на каждую лампу в ближнем свете+2000Лм на дальний свет на каждую лампу); Комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 4000Лм ближний свет+4000Лм дальний свет
- Материал корпуса: авиационн ы й алюминий+медная пластина+2 медных стержня для более э ффективного отвода тепла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Додаткові характеристики | Збільшена світловіддача |
| Диапазон рабочих температур | -40С до +80С |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | DC 9–16 V |
| Мощность | 35 W |
| Світлова температура | 6000K |
| Чіп | Lattice Power |
- Цена: 2 042 ₴

