
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro HB3/9005 45W CAN BUS
2 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14432
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro являются мощн ыми и яркими светодиодными лампами созданы на базе чипа Lattice Power световым потоком 7000 Л юмен .Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интелектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -40 0 С до + 80 0 С . Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники.Встроенн ый адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы ( Ford , Jeep ,AUDI,VW,Mercedes Benz,Peugeot, Fiat ,Skoda и т.д.)
Технические характеристики:
- М ощность: 45 W
- Чип: Lattice Power
- Н апряжение: DC 9– 16 V
- Световая температура: 60 00K
- Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
- П овышенная яркость диодов,комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 7000Лм ближний свет или 7000Лм дальний свет
- Материал корпуса: авиационн ы й алюминий+медная пластина+2 медных стержня для более э ффективного отвода тепла
- Класс защиты: IP67
- Диапазон рабочих температур: от -40 0 С до +80 0 С .
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | світлодіодні |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Збільшена світловіддача |
| Диапазон рабочих температур | -40С до +80С |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | DC 9–16 V |
| Мощность | 45 W |
| Світлова температура | 6000K |
| Чіп | Lattice Power |
- Цена: 2 442 ₴

