
Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W/5W (1157) white/amber Can Bus 21W/21W (Комплект 2шт)
2 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14393
+380 (93) 390-29-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W/5W (1157) white/amber Can Bus 21W/21W (Комплект 2шт)
Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп ДХО+указателя поворота
Место установки: ДХО+указатель поворота
Установка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы
Тип лампы:P21W/5W
Canbus: Есть
Тип цоколя:1157
Диод: SMD Samsung
Световой поток:1200Люмен
Рабочее напряжение:12 Вольт
Мощность: 28ВТ+5Вт Ватт
Световая температура: 6000K+3400К Кельвинов
Рабочая температура: -40С - +80С
Срок службы: 30000 часов
Комплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | 12В |
| Мощность | 5W |
| Назначение | габаритні вогні |
| Цоколь | P21W / 5W |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴

