Сабвуферный динамик 15 дюймов Voice DBX-420 – это выбор для тех, кто хочет получить глубокий, плотный и ощутимый бас в своем авто. Подходит как для повсякденного прослушивание, так и для громких SPL систем.
Благодаря номинальной мощности 2000 Вт (RMS) и двойной катушке 2+2 Ом, сабвуфер легко настраивается под разные варианты подключения и стабильно работает даже при высоких нагрузках.
- Тем, кто ищет сабвуфер 15 дюймов с мощным басом
- Для построения громкой аудиосистемы (SPL)
- Для ежедневного использования с качественным басом
- Для седанов, универсалов и внедорожников
- Глубокий и насыщенный бас
- Мощность 2000 Вт
- RMS — стабильная работа
- Двойная катушка 2+2 Ом — гибкость подключения
- Надежная конструкция для длительного использования
- Оптимальный вариант цена/мощность
Для раскрытия потенциала Voice DBX-420 рекомендуется использовать моноблок от 2000–4000 Вт и правильно подобранный короб (фазоинвертор или закрытый ящик).
Купить сабвуфер Voice DBX-420 в Украине можно с доставкой по всей стране. Наши специалисты помогут подобрать усилитель и настроить систему под ваш бюджет.
Тип: Сабвуферный динамик Типоразмер: 15" (38см)
Номинальная мощность (RMS): 2000 Вт
Максимальная мощность: 4000 Вт
Сопротивление катушки: 2 + 2 Ом
Диаметр катушки: 3" (76.2 мм)
Материал магнита: Ферит
Материал диффузора: Целюлоза
Материал подвеса: Пенорезина
Тип кошика: Литая алюминиевая
Количество в упаковке: 1 шт.
Официальная гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 2 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 2000 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 1000 Вт |
- Цена: 10 850 ₴





